Saltar al contenido

¿Quiénes somos?

Te presentamos al equipo que hace posible el desarrollo de las empresas a nivel de digitalización, ciberseguridad y marketing digital. 

Berafone está conformado por dos grandes equipos. Por un lado tenemos al equipo de captación de cuentas, que se encargan de detectar las necesidades en empresas potenciales, y proporcionarles un número de soluciones a medidas. Y, por otro lado, contamos con el equipo de desarrollo, que acompaña a todos los clientes, fideliza y está pendiente de sus necesidades.s

Equipo de Captación Cuentas Vodafone

Jose Llorente

Jefe de equipo de captación

Gestor de captación Vodafone
José Ramón Ruiz

jose.ruiz@berafone.es

Pilar Berafone
Pilar Cuesta

pilar.cuesta@berafone.es

Verónica Espada

veronica.espada@berafone.es

Juan Acosta
Juan Acosta

juan.acosta@berafone.es

Equipo de desarrollo

Laura Torres

Laura Torres

Responsable de Operaciones

Marta Mesanza
Marta Mesanza

marta.mesanza@berafone.es

Ledys Berafone
Ledys Escalona

ledys.escalona@berafone.es

Marta Abril
Marta Abril

marta.mesanza@berafone.es

Kiara Higinio

kiara.higinio@berafone.es